Инструменты доступности
2 сентября 1942 года мирные жители Толочинского района были расстреляны карателями в урочище Лебортово. Краеведы Людмила Иванова и Михаил Радько рассказали о событии ученикам СШ № 3 г. Крупки.
В Крупках прошел чемпионат и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу.
Молодежь, сотрудники прокуратуры и историко-краеведческого музея провели в Крупках акцию «Память, которой не будет забвения».
Игра состоится в рамках кубка Минской области.
2 июля на футбольном поле "Лебортово" состоится матч в рамках чемпионата Республики Беларусь.
20 мая на стадионе урочища Лебортово пройдет открытое первенство Крупского района по легкой атлетике на призы участника Олимпийских Игр – 1992/Барселона - Испания/, Чемпиона Европы, Чемпиона и
Старт – в урочище Лебортово у братской могилы погибших земляков. Здесь прошел митинг. Собралось руководство района, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежь.
1 марта 1944 года – 47 узников крупской тюрьмы заживо сожгли в доме в деревне Новая Жизнь. Останки были перезахоронены в братскую могилу погибших земляков, что в урочище Лебортово. В день
22 июня 2021 года, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, в стране пройдет
В воскресенье, 13 июня, на городском стадионе в урочище «Лебортово» крупчане проведут очередной футбольный матч чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги сезона 2021, Минский
Как говорится, дома и стены помогают… А если плюс ко всему подготовка и мастерство, то победа гарантирована. Так и получилось у команды «Крупки-ДРСУ-164», которая 8 мая на стадионе урочища
У монумента на братской могиле, что в урочище «Лебортово», собрались представители районной власти, трудовых коллективов предприятий и организаций, крупские школьники.
Более 160 спортсменов собрал районный легкоатлетический кросс в урочище Лебортово. Теплое солнце, свежий воздух – отличные условия для проведения традиционного весеннего легкоатлетического
На лыжню, которая проложена в урочище «Лебортово», вышли команды филиала «Крупское УМГ «ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ООО «Амкадор-Можа», Крупский РОЧС, УЗ «Крупская ЦРБ» и ФСК «Грация».
Учащиеся городской средней школы № 3, в рамках акции «Место встречи – Обелиск», организовали уборку Братской могилы в урочище Лебортово.
В минувшую субботу в десятый, юбилейный, раз на стадионе в урочище Лебортово собрались бегуны со всего
Школьники собрались в урочище «Лебортово», прихватив с собой карту, компас и лыжи. Задача у
В минувшие выходные в урочище «Лебортово» прошли чемпионат Крупского района по лыжным гонкам среди
19 января в урочище «Лебортово» г. Крупки состоятся чемпионат Крупского района по лыжным гонкам
22 сентября в Крупках пройдет районный этап республиканского спортивно-массового мероприятия по легкой атлетике «Школиада». Начало соревнований в 09.30 на урочище
Страница 1 из 2