Инструменты доступности
До 25 июля включительно потребители могут оценить претендующую на Государственный знак качества продукцию по показателю эстетичности.
Впервые эту дату отметили 40 лет назад. В этот день сообщества потребителей объединяются, чтобы привлечь внимание к наиболее острой проблеме, с которой сталкиваются потребители во всем мире.
Об актуальности темы, а также о том, как работает законодательство по защите прав потребителей в нашем регионе, рассказывает начальник отдела экономики Крупского райисполкома, уполномоченный по
Правильно покупать продукт питания – не значит уметь выбирать наиболее выгодный по цене товар. Главное –
Всемирный день прав потребителей отмечается 15 марта. Начиная с 1983 года, а это уже 37 лет, ежегодно
Качество и безопасность товаров, реализуемых на территории Республики Беларусь, – один из