Турнир проводился по правилам дисциплины «Комбинированная пирамида», в рамках проекта «Здоровые города и поселки», требующей от участников не только высокого уровня мастерства, но и стратегического мышления. Каждый участник и команда проявили настоящий спортивный дух и профессионализм, показывая свои навыки в точности и технике игры.

Соревнования проходили по круговой системе, в итоге было сыграно 55 матчей.

После напряженной борьбы определились победители: пе­рвое место заняла команда ОАО «Белагропромбанк» (Александр Белый, Андрей Дудко). Она была награждена кубком, золотыми медалями и Почетными грамотами, подтверждающими высокий уровень мастерства.

Второе и третье места достались командам «Крупского УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (Андрей Бородач, Александр Вусик; Алексей Альховик, Владимир Ковальчук), и были награждены медалями и грамотами.

Турнир не только дал возможность участникам продемонстрировать свои навыки в бильярде, но и способствовал укреплению дружеских связей и командного духа. Подобные мероприятия играют важную роль в развитии спорта, способствуют здоровому образу жизни и активному общению среди сотрудников, создавая атмосферу единства и поддержки.

Организаторы турнира выражают благодарность всем командам за участие и высокую спортивную культуру.

Отметим, что крупчане также достойно выступают в соревнованиях в Борисове (ФОЦ «Борисов»), где играют спортсмены из Минской области. В 2024 году они входят в топ-25: Александр Белый – 5-е место, Борис Галин – 21, Андрей Бородач – 22. В декабре 16 лучших бильярдистов сыграют в итоговом турнире.