krupki.by

ru RU be BE en EN


80-летний юбилей отметил Дмитрий Васильевич Борисов – ветеран Крупского РОВД

Автор / Земляки / Четверг, 05 сентября 2019 14:10 / Просмотров: 1849

В последнее воскресенье августа к нему, в деревню Заровье, отправились временно исполняющий обязанности по должности замначальника по кадровому обеспечению и идеологической работе райотдела внутренних дел Александр Карецкий, бывшие начальники ОГАИ Крупского РОВД Александр Монич, Василий Куренной, Анатолий Кухто и начальник отделения Госавтоиспекции  Дмитрий Шевченко.

Вручили ветерану службы подарки. От имени начальника УГАИ УВД подполковника милиции Михаила Акулича – Благодарность. От ветеранской организации и сотрудников РОВД – ценный презент.

За плечами Дмитрия Васильевича Борисова 27 лет службы в ГАИ. Был и начальником ГАИ Крупского РОВД, и госавтоинспектором. Приезду гостей, как всегда, ветеран службы искренне обрадовался. Ведь для крупских правоохранителей пожилой коллега – человек не чужой.

– Что правда, то правда, – говорит Дмитрий Васильевич. –  Ребята молодцы! Надо было – новый забор в палисаднике поставили. Пришлось как-то, так машину дали – в Минск в больницу меня возили. Спасибо им за это – простое человеческое спасибо! Ни об одном празднике не дают забыть – всегда приедут и поздравят. Вот и о юбилее старика помнят. Нашли время, собрались вместе и приехали. С кем-то мы вместе служили, так что есть о чем вспомнить и поговорить. А что мне сегодня нужно?.. Забота и внимание всегда приятны…

– Каждая такая встреча не проходит бесследно и для сотрудников отдела, – отмечает Александр Карецкий. – Ведь ветераны РОВД – настоящий пример доблести, чести и отваги. Это люди с неисчерпаемым запасом энергии и активной жизненной позицией. В свои годы они не остаются в стороне от дел родного коллектива. Как говорится, всегда рады поделиться своим опытом с молодыми.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.