Видео

Карта сайта

Крупские велосипедисты достойно выступили на республиканских соревнованиях

Рейтинг:   / 0

С 14 по 16 сентября команда спортсменов отделения велоспорта Крупской ДЮСШ стала участницей открытых республиканских соревнований по велосипедному спорту памяти Н.В. Дранько в Бресте.

Подробнее...

Юные футболисты Крупского района сыграли с Березино в рамках чемпионата области

Рейтинг:   / 3

С середины августа у юных футболистов ГСУСУ «Крупская ДЮСШ» начался футбольный сезон - игры второго круга чемпионата Минской области-2017, который завершится в середине октября.

Паспяхова выступілі крупскія баксёры на першынстве вобласці

Прадстаўнічы турнір праходзіў у праграме Алімпійскіх дзён моладзі і сабраў практычна ўсіх мацнейшых майстроў скураной пальчаткі Міншчыны.

В Крупках провели ІІІ этап открытого Кубка Минской области по маунтинбайку

Для многих белорусов само слово маунтинбайк еще звучит экзотически. Хотя и у нас горный велосипед (а речь идет именно о нем) постепенно завоевывает все большую популярность. Свидетельство тому – соревнования по маунтинбайку, как отдельному виду спорта, проходят с завидной регулярностью. В Крупках турнир такого уровня прошел впервые.

В Крупском районе стартовала гонка внедорожников трофи «Liqua» (фото)

Рейтинг:   / 4

В Крупском районе стартовала гонка внедорожников трофи «Liqua»Сегодня в Крупском районе стартовали самые сложные и увлекательные гонки внедорожников трофи «Liqua».

Акция "Неделя спорта и здоровья" стартует в Минской области 11 сентября

Акция "Неделя спорта и здоровья" пройдет в Минской области c 11 по 16 сентября, сообщили в Минском областном институте развития образования. Главными действующими лицами мероприятия, приуроченного к началу учебного года, будут учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования.

Крупчанка Диана Кабалан стала бронзовым призером на Х Балтийских юношеских играх

Рейтинг:   / 2

Крупчанка Диана Кабалан стала бронзовым призером на Х Балтийских юношеских играхЭто первый крупный международный старт 15-летней легкоатлетки. И сразу такой успешный! После финиша трехкилометровой дистанции по спортивной ходьбе она не скрывала своей радости, хотя, по словам самой спортсменки, рассчитывала на большее.

Определились чемпионы Крупского района в пляжном волейболе

Определились чемпионы Крупского района в пляжном волейболеВ субботу и воскресенье завершились чемпионаты района по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. Турниры проходили в программе круглогодичной спартакиады трудовых коллективов предприятий и организаций Крупщины.

Крупчанин Алексей Шнырко стал трехкратным чемпионом Беларуси в шоссейной гонке - критериум

Алексей Шнырко стал трехкратным чемпионом Беларуси в шоссейной гонке - критериумСоревнования, которые на днях завершились в Мышковичах Гомельской области, собрали всех сильнейших на сегодняшний день шоссейников страны. И, приятно констатировать, что золотую медаль завоевал именно Алексей Шнырко.

В Крупках завершился чемпионат района по мини-футболу

Чемпионы Крупского района команда ООО «Амкодор-Можа»На протяжении двух месяцев за звание сильнейшей команды района боролись пять коллективов. В минувшую пятницу состоялись матчи заключительного тура, которые и определили призеров турнира.

Крупчане приняли участие в традиционном областном велопробеге

Крупчане приняли участие в традиционном областном велопробегеВ Столбцовском районе прошел областной велосипедный тур, посвященный 135-летию со дня рождения Якуба Коласа. Участие в традиционном велопробеге приняли руководство и структурные подразделения Миноблисполкома, представители рай- и горисполкомов, организаций и предприятий Минщины, а также любители здорового образа жизни.

Санитарная дружина филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» заняла 3 место в областных соревнованиях

Санитарная дружина филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» заняла третье место в областных соревнованиях санитарных формирований гражданской обороны.

Крупчане уступили соперникам из Червеня

Рейтинг:   / 1

В четвертьфинале Кубка области по футболу ФК «Крупки» жребий свел с командой «Колос» из Червеньского района. Первый поединок состоялся в минувшую среду на стадионе в агрогородке Замки.

ФК "Крупки" вышел в 1/4 финала Кубка области

В минувшую среду ФК «Крупки» в гостях провел ответный матч Кубка Минской области по футболу с командой «Жодино-2007». Неделю назад наши футболисты одержали победу со счетом 2:1. Этот результат давал им небольшое преимущество в ответной встрече. В выездном поединке крупчан устраивал любой ничейный исход, а также поражение со счетом 2:3, 3:4 и т.д.

На Селяве проходит районный турслет педагогических работников

В эти дни на зоне отдыха «Комсомольский берег» 12 команд учреждений образования Крупщины борются за право называться самой спортивной, ловкой и быстрой.

Завершились соревнования Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса

В городском ФОКе прошли районные соревнования Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди трудовых коллективов. Победителем стала команда филиала Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». На вторую ступень пьедестала поднялись представители ИУОТ № 39, замкнули тройку призеров спортсмены ООО «Амкодор-Можа».