krupki.by

ru RU be BE en EN


Творческий подход к любому делу помогает Борису Галину добиваться хороших результатов

Автор / Земляки / Среда, 15 января 2020 08:26 / Просмотров: 1084

Многие в нашем городе знают этого активного и инициативного человека. Он из когорты тех, кто считает, что в жизни должно хватать места всему – и работе, и творчеству, и спорту, и другим увлечениям. От этого она становится действительно полнокровной.

А начиналась его трудовая деятельность в далеком Казахстане. Работал в аэропорте механиком, а затем газоэлектросварщиком. Дело это не из легких, требует большой ответственности и напряжения. Восстанавливать силы помогали любимые увлечения. Инициативный и целе­устремленный характер приносит Борису Александровичу большие успехи в музыке и спорте. Он даже  стал обладателем звания «Чемпион Казахстана среди аэропортов по хоккею с мячом». За эти годы Борис Александрович создает семью. Интересная работа, любящая семья, спортивные и творческие достижения – вот все то, что складывалось в стабильную и насыщенную жизнь.

Но ветер перемен изменил курс жизни нашего героя. В 1984 году Борис Александрович вместе с семьей переезжает в Беларусь. Здесь он устраивается электрогазосварщиком в Крупское районное производственное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства. Творческого и энергичного Бориса Александровича замечают единомышленники. На протяжении нескольких лет он успешно участвует в спортивных мероприятиях, выступает в составе ансамбля «Сюрприз».

С 1992 года Борис Александрович работал в Крупском УМГ в разных службах. Благодаря нацеленности на результат и творческому подходу к любой работе, Борис Александрович добивался значительных успехов. Неоднократно он занимал призовые места в спортивных соревнованиях и конкурсах художественной самодеятельности. И даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, остается верным своим интересам – спорт и музыка шагают с ним по жизни. А совсем недавно у героя нашего рассказа появилось новое увлечение – коллекционирование, которое уже впечатляет своей масштабностью. Активный и инициативный Борис Александрович в свой юбилейный день рождения богат на многочисленные поздравления – от коллег, друзей, единомышленников. Хочется, чтобы он всегда оставался таким увлеченным, интересным человеком. Пусть все задуманное и желаемое получается, а жизнь будет гармоничной и светлой!

Наталья НОВИК, инженер по организационным и жилищным вопросам филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Автор

admin

admin

Актуально

29 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 29 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ШАБЛОВСКАЯ Ирина Александ­ровна. Телефон 2-77-47.

В Крупках пройдет выездной прием граждан начальником УВД Минского облисполкома

Во второй декаде февраля в здании Крупского райисполкома будет осуществляться выездной прием граждан начальника УВД Минского облисполкома генерал-майора милиции Астрейко Александра Вячеславовича. Предварительная запись будет осуществляться по телефонам: 80172290580, 80172290408, 80179627194, 80179627835 с 28 января по 6 февраля (с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов).

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.