krupki.by

ru RU be BE en EN

Передовики ОАО "Старосельское" получили Благодарственные письма и денежные премии



Передовики ОАО "Старосельское" получили Благодарственные письма и денежные премии

Автор / Экономика / Пятница, 19 июня 2020 15:20 / Просмотров: 1073

Поздравительный марафон в честь лучших тружеников косовицы продолжается. Днями заслуженные благодарности за труд получили механизаторы ОАО «Старосельское».

Встреча в ОАО «Старосельское»: Валентина КОЗЕЛ, Екатерина ГОЛОВАЧ, Александр ЛОБАНОВСКИЙ, Ирина ШАБЛОВСКАЯ
Встреча в ОАО «Старосельское»: Валентина КОЗЕЛ, Екатерина ГОЛОВАЧ, Александр ЛОБАНОВСКИЙ, Ирина ШАБЛОВСКАЯ

С приятной миссией в хозяйстве побывали председатель райкома профсоюза работников АПК Валентина Козел, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Шабловская, председатель профсоюзной первичной организации Екатерина Головач.

Грамоты и денежные премии от райкома проф­союза работников АПК получили механизаторы Валерий Балочкин и Александр Лобановский.

Во время чествования аграрии держались скромно, хотя получать свою заслуженную порцию славы им не впервой. Но передовики все равно смущались, находясь в центре внимания. В их адрес было сказано многое: и про добросовестность, ответственность, порядочность, и про высокую эффективность работы. И особенно про то, что люди остаются верными сельскому труду.

Валерий Балочкин работает на кормоуборочном комбайне «КВК-800». С начала косовицы-2020 измельчил 3 670 тонн зеленой массы.

– С такой-то техникой да чтобы без результата! – улыбается Валерий Николаевич. – Вы только вслушайтесь: примененные конструкторские решения, надежный и экономичный двигатель, комплектующие высокого технического уровня – всё рассчитано на стабильную работу комбайна в самых сложных условиях с высоким качеством измельчения.

– Свою работу мы любим, – соглашается Александр Лобановский. – В любом деле есть взаимосвязь: если труд по душе – результат всегда будет!

Александр Лобановский занят на косьбе. На тракторе «МТЗ-1221» с прицепным агрегатом скосил 350 гектаров трав первого укоса.

– Работа в сельском хозяйстве требует постоянного напряжения, огромной самоотдачи, стойкости и терпения, хозяйского отношения к земле, технике и оборудованию. И вы с ней отлично справляетесь, – подчеркнула Валентина Козел. – Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в делах!

Фото райкома профсоюза работников АПК.

 

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.