krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском районе продолжают чествовать комбайнеров и водителей-тысячников



В Крупском районе продолжают чествовать комбайнеров и водителей-тысячников

Автор / Экономика / Пятница, 07 августа 2020 09:26 / Просмотров: 1157

С каждым днем жатвы увеличиваются намолоты – растет отряд «тысячников» на уборке урожая. Только за выходные дни список лидеров жатвы пополнился. В когорту «тысячников» вошли Юрий Пыжик и Валерий Антоневич, комбайнеры из ОАО «Старосельское», Вадим Глинчик, водитель из ОАО «Холопеничи», Анатолий Рябчинский, водитель из ОАО «МайскоеАгро» и Сергей Шаньков, водитель из ОАО «Кленовичи».

Награждение передовиков ОАО
Награждение передовиков ОАО "Старосельское". Игорь Ксендзов, Екатерина Головач, Юрий Пыжик, Валерий Антоневич, Валентина Козел, Ирина Шабловская.

Награды находят героев прямо на хлебной ниве. Как всегда в эту горячую пору, с поздравлениями на поле выехали председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентина Козел и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Шабловская. Они вручили аграриям Благодарственные письма от председателя районного исполнительного комитета и райкома профсоюза работников АПК, денежные премии и подарки.

Валентина Козел поздравляет водителя ОАО
Валентина Козел поздравляет водителя ОАО "Холопеничи" Вадима Глинчика.

Награждая лидеров жатвы-2020, Валентина Козел отметила, что уборочная страда в разгаре. Уже намолочено свыше двадцати тысяч тонн зерна. В этом есть заслуга каждого. Надо организованно и качественно завершить жатву. Профсоюзный лидер выразила уверенность, что работе будут сопутствовать мастерство и добросовестность каждого труженика, и пожелала дальнейших успехов в работе.

Валентина Козел поздравляет водителя ОАО
Валентина Козел поздравляет водителя ОАО "МайскоеАгро" Анатолия Рябчинского.

К поздравлениям присоединились руководители сельхозорганизаций и председатели профсоюзных первичек. Они пожелали комбайнерам и водителям  сохранять такой же отлаженный ритм уборочной кампании и убрать урожай в срок.

Директор ОАО
Директор ОАО "Кленовичи" Илья Змачинский поздравляет водителя Сергея Шанькова

– Приятно, что в такую горячую пору на уровне района замечают твой труд, твои успехи. Это не может не стимулировать к новым рекордам,– уверены комбайнеры и водители.– На уборочной страде все мы работаем в тандеме. Труд каждого отражается на общем результате. Потому подвести команду никак нельзя.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.