krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках можно заключить договор с сельхозпредприятиями на целевую подготовку специалистов



В Крупках можно заключить договор с сельхозпредприятиями на целевую подготовку специалистов

Автор / Экономика / Пятница, 29 июля 2022 12:30 / Просмотров: 807

Крупский районный исполнительный комитет информирует о возможности заключения договоров с сельхозпредприятиями района на целевую подготовку специалистов в средних специальных учебных заведениях.

Обучение по целевому договору осуществляется в УО «Копыльский государственный колледж» по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка» по специальностям «Агрономия», «Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве», в УО «Ильянский государственный аграрный колледж» по специальностям «Ветеринарная медицина», «Зоотехния», в УО «Смиловичский государственный аграрный колледж» по специальностям «Зоотехния», «Ветеринарная медицина».

Прием документов для получения среднего специального образования на основе общего базового образования за счет средств бюджета осуществляется  по 3 августа 2022 г. Зачисление осуществляется без вступительных испытаний по конкурсу среднего балла документа об образовании. Режим работы приемной комиссии: понедельник-суббота с 9.00 до 18.00

Также до 6 августа 2022 г. имеется возможность стать студентом бюджетной формы обучения УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»  по специальности «Зоотехния» и УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» по специальностям «Агрономия» и «Зоотехния». Для этого необходимо иметь сертификаты ЦТ по химии и биологии либо заключить договор о целевой подготовке и поступить без сертификатов ЦТ и экзаменов.

По вопросам заключения договоров на целевую подготовку специалистов обращаться в отдел организационно-кадровой работы Крупского райисполкома. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 2-75-23, 2-71-77.

Отдел организационно-кадровой работы Крупского райисполкома.

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.