krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках состоялось торжественное открытие магазина «Евроопт»



В Крупках состоялось торжественное открытие магазина «Евроопт»

Автор / Экономика / Пятница, 29 декабря 2017 15:20 / Просмотров: 8280

В Крупках состоялось торжественное открытие магазина «Евроопт»В Крупках введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс многофункционального торгово-гостиничного объекта. 

Более полутора тысяч квадратных метров площади – для покупателей и субъектов хозяйствования, осуществляющих торговлю. «Якорный арендатор торговых площадей – сеть магазинов «Евроопт» ООО «Евроторг», – рассказывает Александра Куляй, заместитель директора по финансовым вопросам открытого акционерного общества «Татьяна», которое занималось строительством объекта. – Также здесь расположатся аптека, магазин по продаже цветов. Несколько павильонов уже арендованы индивидуальными предпринимателями для торговли одеждой, обувью и посудой, несколько павильонов еще свободны».

В этот же день состоялось торжественное открытие магазина «Евроопт» – основной арендатор был занят приятными хлопотами. Официальная часть началась с экскурсии в узком кругу. Первыми в магазин прибыли представители Крупского райисполкома и районных служб. Прошли по торговому залу, обсудили деловые вопросы относительно ассортимента, поставок и так далее.

Затем – самый торжественный момент. Перед тем, как перерезать традиционную красную ленточку, гости, представители холдинга и персонал магазина собрались в холле, чтобы сказать друг другу поздравительные и напутственные слова.

– В марте следующего года нашему предприятию исполняется 25 лет, – рассказал управляющий розничной торговлей по Минской области ООО «Евроторг» Иван Гайко. – Этот магазин – третий в Крупском районе. Первый открылся по улице Черняховского, второй – на днях в городском поселке Холопеничи. Наше сегодняшнее событие примечательно тем, что это юбилейный, 80-й магазин в Минской области и 499-й в республике. Я уверен, что у новой команды, которая уже успела сформироваться, все получится и покупатели будут довольны.

Начальник отдела экономики Крупского районного исполнительного комитета Татьяна Козловская поздравила коллектив магазина от имени руководства райисполкома, его председателя Игоря Николаевича Чеснока с открытием этого торгового объекта, нужного и важного для жителей района. Пожелала хорошего товарооборота, успехов в развитии и благодарных покупателей. 

Новый магазин следует всем традициям сети торговых объектов «Евроопт». Это и отвечающее фирменному стилю использование торговой площади, и дизайнерские акценты, и ассортимент товаров.

В первый день работы в магазине было особенно многолюдно.

Автор

Марина Бородавко

Марина Бородавко

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.