krupki.by

ru RU be BE en EN

20 учащихся Крупской районной гимназии стали призерами районной олимпиады



20 учащихся Крупской районной гимназии стали призерами районной олимпиады

Автор / Главные новости / Среда, 25 ноября 2020 14:51 / Просмотров: 2710

У педагогов и учащихся гимназии общее кредо: первые школьные победы – маленький шаг навстречу будущему успеху. Уже с первых дней сентября кипит работа по подготовке к олимпиаде. Процесс этот требует много времени и сил: дополнительные занятия, решение олимпиадных задач, походы в библиотеку, поиски нового и интересного на просторах интернета…

Рассказывает директор гимназии Ирина ШАМАШОВА:

– В этом году, вопреки сложнейшей эпидемиологической ситуации, наши ребята по-прежнему проявили высокую активность – приняли участие в олимпиаде по 11 учебным предметам. Результаты ежедневной работы и целеустремленности ребят не заставили себя ждать – 20 учащихся гимназии стали призерами районной олимпиады, получив дипломы различной степени.

Елизавета Жавнерова, Эльвира Гайдук, Алеся Рабковская, Вероника Жаворонок, Анна Руденко, Ксения Захарьева, Анна Барковская, Дана Стукалова, Алина Буйвидович, Светлана Жук, Павел Осипович, Юлия Белицкая, Александр Давидович, Иван Рахуба, Николай Клещенок, Виктор Шунько, Вадим Булыга, Дмитрий Понизович – все эти ребята большие молодцы. И эта маленькая победа есть еще один шаг навстречу будущему успеху.

Этой осенью прошла и районная олимпиада по финансовой грамотности. Лучшие результаты показали учащиеся гимназии. Крупский район на областном этапе олимпиады представляют Владислав Сачивко, Алеся Рабковская и Анна Демчишина.

Трудолюбие, стремление, упорство и желание победить помогли ребятам достичь хороших результатов. Они – лучшие! Опыт участия в олимпиадах многому научил всех ребят, включая тех, кто в этом году, к сожалению, не смог получить диплом. Никогда не стоит сдаваться и останавливаться на достигнутом – нужно учиться, узнавать новое, развиваться.

Не будем забывать, что за каждой победой стоят также и родители, и учителя. Особая благодарность и поздравления родителям всех призеров, которые воспитали таких активных и целеустремленных детей. Большая работа проделана и педагогами, которые не жалеют сил в подготовке ребят к новым и новым испытаниям. Это Алеся Михайловна Клещенок, Наталья Григорьевна Гордынская, Наталья Александровна Лобановская, Татьяна Владимировна Рабковская, Кристина Михайловна Яновская, Таисия Валерьевна Слиборская, Татьяна Густавовна Латушкина, Светлана Викторовна Кульгавая, Наталия Вячеславовна Глущенко, Григорий Николаевич Поветко.

Коллектив гимназии поздравляет всех учащихся с заслуженной победой и желает им успехов не только в последующих этапах олимпиад, но и во всех дальнейших начинаниях и задумках.

Фото Крупской гимназии.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.