krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках прошла традиционная эстафета на призы газеты «Крупскі веснік»

Автор / Главные новости / Среда, 04 мая 2022 15:21 / Просмотров: 1513

Участие приняло 8 команд: городская школа № 3, районная гимназия, Холопеничская, Хотюховская, Узнацкая, Бобрская, Начская, Крупская поселковая школы. По улицам города Крупки они пробежали 4 километра 800 метров. До самого финиша нельзя было предсказать кто же станет победителем. Легкоатлеты из средней школы № 3 и Холопеничской школ лидировали большую часть дистанции, они же и разыграли "золото" и "серебро" между собой.

В итоге победителями легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Крупскі веснік» стали спортсмены СШ № 3 г. Крупки. Они снова завоевали главный приз – переходящий кубок. Вторыми прибежали ребята из Холопеничской СШ, третьими стали спортсмены из Узнацка.

Помимо грамот, кубка и призов от редакции газеты «Крупскі веснік», специальными наградами и сувенирами команду, занявшую четвертое место (Бобрская СШ) наградили представители Крупского РОВД.