Возле памятника, где захоронены воины советской армии, погибшие в бою с немецким гарнизоном за деревню Выдрица в июне 1941 года, собрались руководство Крупского района, представители военного комиссариата Борисовского и Крупского районов, Ухвальского сельисполкома, милиционеры Крупщины, военнослужащие, работники организаций, учащиеся, местные жители.











Присутствующие говорили о том, что нужно помнить о нашей великой истории. Каждый скорбил, вспоминая горечь, которую пережили наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны. Ту боль за оборванные жизни неизвестных солдат…
Заупокойную литию о погибших воинах отслужил Благочинный церквей Крупского округа настоятель храма Святителя Николая Чудотворца протоирей Николай Гмир.





























Останки защитников Отечества перезахоронили в братскую могилу со всеми полагающимися воинскими почестями – почетным караулом, прозвучали залпы оружейного салюта, участники мероприятия возложили к могиле цветы и венки.



В четверг, 25 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.