krupki.by

ru RU be BE en EN

Стали известны победители ежегодной эстафеты на призы газеты «Крупскі веснік» (фото)



Стали известны победители ежегодной эстафеты на призы газеты «Крупскі веснік» (фото)

Автор / Главные новости / Суббота, 25 мая 2019 12:33 / Просмотров: 2628

В Крупках прошла ежегодная эстафета на призы газеты «Крупскі веснік». Этому спортивному событию уже исполнилось 63 года, и оно по праву может считаться одним из старейших в нашем районе. В этом году в эстафете приняло участие 9 команд: городские школы № 1 и № 3, районная гимназия, Хотюховская, Узнацкая, Обчугская, Бобрская, Начская и Крупская поселковая школы. В каждом коллективе по десять легкоатлетов, которым предстояло пробежать по улицам города Крупки 4 километра 800 метров.

До самого финиша нельзя было предсказать кто же станет победителем. Легкоатлеты из средней школы № 3, Бобрской и Крупской поселковой школ лидировали большую часть дистанции, они же и разыграли призовые места между собой.

В итоговом протоколе места распределились следующим образом:

1. Средняя школа № 3 г. Крупки.
2. Средняя школа поселка Крупский.
3. Бобрская СШ.
4. Начская СШ.
5. Средняя школа № 1 г. Крупки.
6. Узнацкая СШ.
7. Крупская районная гимназия.
8. Хотюховская СШ.
9. Обчугская СШ.

Помимо грамот, кубка и призов от редакции газеты "Крупскі веснік", специальными наградами и сувенирами участников легкоатлетической эстафеты наградили представители Крупского РОВД, ОГАИ и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.