krupki.by

ru RU be BE en EN


Минское областное объединение профсоюзов проводит конкурс проектов

Автор / Новости области / Среда, 01 февраля 2023 08:22 / Просмотров: 592

C 1 января 2023 года по 31 марта 2023-го Минское областное объединение профсоюзов проводит конкурс профсоюзных проектов «ПрофДвижение. Минская область. Развиваемся вместе!» Конкурс посвящен 85-летию образования Минской области!

Кто может участвовать: В конкурсе могут принимать участие члены первичных профсоюзных организаций Минской области.

Условия участия в конкурсе: Разработка проектов осуществляется в соответствии с Программой деятельности Федерации профсоюзов Беларуси на 2020 – 2025 годы для реализации на территории Минской области в трех номинациях:

Номинация 1:

Мероприятия, направленные на соблюдение социально-трудовых прав, производственных, профессиональных, экономических интересов, повышение уровня и качества жизни трудящихся, развитие инновационного, научного и технического потенциала членов профсоюзов, трудовых коллективов и экономики Минской области.

Номинация 2:

Мероприятия, направленные на развитие духовного и нравственного воспитания молодежи, сохранение исторической памяти, заботу о старшем поколении, популяризации профессионального образования.

Номинация 3:

Мероприятия, направленные на развитие и укрепление профсоюзного движения Минской области, профсоюзных инициатив в сферах информационной, спортивной, оздоровительной и культурно-массовой работы и международного сотрудничества.

Представленные проекты должны соответствовать законодательству Республики Беларусь.

Авторы проектов направляют до 31 марта 2023 г. заявки (по форме согласно приложению) для участия в конкурсе с описанием проектов в формате .doc (в программе Word) по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Минск, пл. Свободы, 23 каб. 43 (телефон для подтверждения получения отправленной заявки в Минском областном объединении профсоюзов 8-017-323-88-71).

Как определяются и награждаются победители: Комиссией изучаются присланные заявки, определяются лучшие работы, авторам которых направляются приглашения представить презентацию предлагаемых проектов в программе Power Point.

По итогам оценки поданных заявок и представленных презентаций, комиссией будут определены победители в трех номинациях (1 победитель в каждой номинации), с вручением сертификата профсоюзного активиста и денежной премии в сумме 750 рублей каждому автору победившего проекта, поощрены председатели первичных профсоюзных организаций, в которых состоят на профсоюзном учете победители конкурса путем вручения денежной премии в сумме 150 рублей, активные участники конкурса путем вручения денежной премии в сумме 150 рублей (2 автора).

Шаблон заявки здесь.

Автор

admin

admin

Актуально

27 марта выездной прием граждан проведет начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

В среду, 27 марта, с 12.00 до 13.00 выездной прием граждан в Крупском райисполкоме будет осуществлять Суйкова Наталья Анатольевна, начальник главного управления торговли и услуг Минского облисполкома. Предварительная запись будет 19 и 20 марта по тел. 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.