krupki.by

ru RU be BE en EN


"Королева бард-рыбалки" отдохнет в Несвижском замке и совершит путешествие на яхте

Автор / Новости области / Понедельник, 10 июля 2017 09:38 / Просмотров: 1254

"Королеву бард-рыбалки" во второй раз выберут на VIII Международном музыкально-спортивном празднике "Большая бард-рыбалка", который пройдет 28-30 июля в поселке Грудичино (Чигиринское водохранилище) Быховского района. Об сообщили в оргкомитете праздника. В этот раз победительница конкурса не поедет отдыхать за границу (первая "Королева бард-рыбалки" отдыхала на побережье Черного моря), а проведет время в стране. 

"В Беларуси немало возможностей для хорошего и активного отдыха, а Несвижский дворцово-парковый комплекс является сегодня одним из самых популярных мест отдыха и экскурсий не только для белорусов, но и для зарубежных гостей. "Королева бард-рыбалки" сможет остановиться в апартаментах Радзивиллов и совершить увлекательную экскурсию с посещением знаковых объектов памятника архитектуры XVI-XVII веков. На самой же бард-рыбалке ее ждет сюрприз - возможность совершить путешествие на яхте по Чигиринскому водохранилищу с посещением Острова любви. 

Как и в прошлом году, конкурсную программу проведет международное общественное объединение "Федерация фитнеса" во главе с его председателем Натальей Новожиловой. Конкурс будет состоять из нескольких этапов, первый - кастинг (состоится 28 июля). Участнице нужно быть старше 18 лет, энергичной, с чувством юмора, стройной, обаятельной и привлекательной. Заявку на участие в конкурсе можно подать в оргкомитет бард-рыбалки либо в международное общественное объединение "Федерация фитнеса". Конкурсанток ждет участие в рыболовном дартсе, показ костюмов, созданных из подручных материалов на морскую тематику, дефиле в купальниках, а также демонстрация творческих способностей. По итогам конкурса будут определены "Первая вице-мисс", "Вице-мисс" и "Королева бард-рыбалки". 

Их также наградят памятными призами Федерации фитнеса и партнеров бард-рыбалки. Поощрят и участниц, отмеченных в номинациях "Мисс темперамент", "Мисс экстравагантность", "Мисс очарование", "Мисс нежность", "Мисс улыбка", "Мисс фото", "Мисс русалка". Проект "Большая бард-рыбалка" стартовал в 2010 году. Организаторами мероприятия выступают Могилевский облисполком и Быховский райисполком, творческое объединение "Своя среда", коммунальное предприятие "Могилевоблтурист" и общественный совет по развитию агроэкотуризма в Могилевской области. Генеральный партнер проекта - ОАО "Моготекс", официальный партнер - ОАО "Белшина". Генеральный информационный партнер - УП "БелТА".

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.