krupki.by

ru RU be BE en EN


Ухвальские актеры приятно порадовали зрителей талантливой игрой

Автор / Новости района / Понедельник, 13 января 2020 15:27 / Просмотров: 754

Как хорошо, что в новогодней суете я нашла возможность оторваться от приготовления праздничных блюд и прийти в наш местный Центр культуры и досуга. Скажу честно: то, что спектакль будет отличным, я не сомневалась. Но то, что я увидела, превзошло все мои ожидания – творческий коллектив Ухвальского Центра культуры и досуга был просто на высоте!

Сценарий к спектаклю и подбор актеров подготовила талантливая и неугомонно энергичная Ирина Сманцер. Как я выяснила, изготовлением костюмов  и сценических декораций работники также занимались самостоятельно.

Актеры настолько искренне исполняли свои роли и вжились в образы сценических героев, что казалось, будто на самом деле находишься в самом эпицентре событий волшебной новогодней сказки. И я уверена, даже русский театральный режиссер Константин Сергеевич Станиславский, глядя на их талантливую игру, не сказал бы свое знаменитое «Не верю!»

В спектакле участвовали не только взрослые, но и учащиеся Ухвальской СШ, родители которых увидели своих детей на сцене совсем с другой стороны – до этого представления они и подумать не могли, что их дети способны так играть на сцене!

Особенные слова хочется выразить тем актерам, которые не являются работниками Центра культуры. Ведь эти люди оставили свои домашние дела, чтобы тщательно отрепетировать выступление и подарить нам, зрителям, минуты радости.

От всех жителей агрогородка Ухвала выражаем огромную благодарность всем тем, кто подготовил нам такой сюрприз. С вашей помощью мы снова поверили в сказку.

От имени жителей аг. Ухвала Наталья ФРАНЦУЗЁНОК.

Автор

admin

admin

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.