В этом году директор ЧТПУП «ДревоВал» Мозгов Дмитрий Петрович оказал нам спонсорскую помощь – все учащиеся получили сладкие угощения.
Администрация, педагогический коллектив и все учащиеся Начской средней школы выражают благодарность директору и всему коллективу ЧТПУП «ДревоВал». Поздравляем их с Новым годом и Рождеством, желаем крепкого здоровья, процветания, счастья, успехов и везения во всем. Спасибо за помощь в создании атмосферы праздника.
Надежда БАБАК, учитель начальных классов Начской СШ.



В четверг, 25 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.