krupki.by

ru RU be BE en EN


В деревнях Дубровка, Докучино, Логи и аг. Колодница, пос. Крупский осуществляется подвоз воды населению

Автор / Новости района / Среда, 02 июня 2021 11:18 / Просмотров: 1318

Для сведения юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей. По результатам надзора за объектами питьевого водоснабжения отмечено не соответствие питьевой воды по санитарно-гигиеническим и микробиологическим показателям: превышение норматива по содержанию нитратов в пос. Крупский (ул. Победы, ул. Сосновый Бор, ул. Дачная), д. Дубровка (ул. Солнечная, Ул. Молодежная), д. Докучино, д. Логи и превышение норматива по аммиаку в аг. Колодница (ул. Советская).

Жителям данных населенных пунктов рекомендовано употребление питьевой воды из цистерны, подвозимой ГП «Борисовводоканал», и бутилированной воды.

Воду из водопроводной сети можно использовать для хозяйственных и технических нужд без ограничений (для уборки в доме, мытья посуды, стирки белья по хозяйству и др.).

График подвоза воды размещен на главной странице официального интернет-сайта Крупского райисполкома в разделе «Питьевое водоснабжение», на официальном интернет-сайте ГП «Борисовводоканал», в общедоступных местах населенных пунктов.

Крупский районный исполнительный комитет.

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.