krupki.by

ru RU be BE en EN


«Дай Бог, будет и четырнадцатый»: Александр Солодуха презентует новый тринадцатый сольный альбом в Крупках

Автор / Новости района / Четверг, 17 июня 2021 10:30 / Просмотров: 1353

Крупки снова встречают заслуженного артиста Республики Беларусь. Новая концертная программа пройдет 22 июня в 18.00 в районном Центре культуры.

Исполнитель известных хитов в представлении не нуждается. Чем он планирует удивить своих гостей и поклонников в этот раз? Об этом телефонный разговор с певцом. Небольшое вступительное слово артиста:

– Концертная программа «Молодые пацаны» – презентация моего уже 13 по счету сольного альбома. Создавался он два года, в пластинку вошли 13 треков. С программой начали ездить с 1 февраля, за спиной уже тридцать городов и тридцать один концерт. В первом отделении концерта прозвучат песни только из нового альбома. В завершение – новая песня «Беларусь моя любимая», которая, дай Бог, войдет в мой 14 сольный альбом. Во втором отделении я исполню «золотые хиты», созданные за тридцать четыре года сценического творчества. В перерыве между отделениями выступят мои сыновья-двойняшки, Александр и Антон, и их группа «Элемент». Ребята выпустили уже 2 альбома. Сыновья со мной в шоу-бизнесе с 2007 года – за 14 лет сложился сплоченный семейный тандем.

– Уже строите новые творческие планы?

– Планируем гастролировать с этой программой как минимум два года, а там как получится, может и дольше. Я люблю загадывать заранее и далеко-далеко наперед. Выстраивать планы на будущее и обязательно реализовывать их. И испытывать от этого неимоверное удовольствие!

– Творчество, любовь, семья… Откуда же берутся силы?

– Я всегда придерживаюсь принципа: только вперед и только ввысь! Силы мне дают мои слушатели, родная земля, любимые жена, четверо детей, пятеро внуков. Варечка, моя доченька, ей 10 лет, – это мой стимул, минимум еще 10 лет надо работать, дочку растить. На всех концертах, исполняя «Чужую милую», говорю, я буду петь ее до 99 лет (смеется). Вот так сам себя настраиваю.

– Александр, Вы постоянно улыбаетесь…

– У меня даже есть девиз: «Улыбаться и никогда не сдаваться!» Улыбка – это жизненный и творческий стимул, рецепт хорошего настроения. Так легче и лучше жить! Сложности бывают у любого человека, не без них. Если бы все дни в году было солнце – было бы неинтересно совсем. Так и с настроением. Но нужно уметь всегда себя настраивать только на позитив.

– Секрет Вашего успеха это…

– Во-первых, это стопроцентная вера в себя, в свое дело, в свой успех, в свою звезду, в своего зрителя. Во-вторых, это работа и еще раз работа, 24 часа в сутки – с утра до ночи. И все время на постоянном позитиве и с неизменной улыбкой. А еще нужно безумно любить свою профессию. Тогда и успех непременно прибудет. Иного пути нет.

– Что Вы пожелаете нашим читателям?

– Счастья, удачи, уверенности в себе. Улыбайтесь, радуйтесь, развивайтесь, любите! Девиз козерога – а я козерог – «вперед и вверх»! Жду вас на своем концерте и до скорой встречи! В Год народного единства – мы будем вместе!

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.