krupki.by

ru RU be BE en EN


На осенних каникулах в школах будут работать оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

Автор / Новости района / Среда, 27 октября 2021 14:13 / Просмотров: 814

На осенних каникулах, которые начнутся 1 ноября, в школах будут работать детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. В каждом ждет ребят новая увлекательная программа!

Педагоги создадут все условия для активного отдыха и полноценного оздоровления детей, реализации их творческих способностей, развития личностных качеств каждого ребёнка.

Отдых в лагере - это: море улыбок и позитива; заряд положительных эмоций и новых ярких впечатлений; смена обстановки и новые друзья; возможность проявить себя как личность, раскрыть свои творческие способности, развить чувство ответственности и самостоятельности; здоровый образ жизни, сбалансированное питание и свежий воздух.

Так, например, с 1 по 6 ноября на базе БОбрской средней школы будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребывание «Осенний круиз». Он промчится по дороге в страну «Дружба, мир, согласие», останавливаясь на 6 необычных станциях. На каждой из них ребят ждут интересные встречи, новые открытия и, конечно же, сюрпризы.

Веселую творческую бригаду проводников поезда создадут воспитатели. Каждый отряд займет один из вагончиков поезда и дружная компания не будет скучать в пути, ведь он будет наполнен интересными творческими делами (игра-карусель «Природа родного края», минутка творчества сочиняем сказки «История одного листика», музыкальная шкатулка «Угадай, мелодию», спортивные встречи, экологические акции, аукцион идей, кросс-вопрос «Мы за ЗОЖ»).

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.