krupki.by

ru RU be BE en EN


Крупчане выразили благодарность представителям разных сфер деятельности

Автор / Новости района / Пятница, 03 декабря 2021 07:58 / Просмотров: 788

В редакцию газеты "Крупскі веснік" обратились жители района с просьбой поблагодарить представителей разных сфер деятельности, не оставивших их в сложной жизненной ситуации.

Мария ФИЛИМОНОВА, г. Крупки:

– У меня случилась беда – получила серьезный перелом ноги. С таким диагнозом люди зачастую остаются инвалидами. А вот мне очень повезло. И всё это благодаря гениальному врачу-хирургу Андрею Кравченко. Длительное время я лечилась в больнице. Огромное спасибо Андрею Петровичу за теплоту и сердечность, за старания, за то, что он всегда терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал нужные советы и рекомендации. Грамотное и профессиональное лечение дало свои результаты – я хожу. Также выражаю благодарность за отзывчивость и оказанную помощь медсестрам Наталье Антоненко, Лилии Зеленковой, Анастасии Красовской и санитаркам.

Дилафруз КАРИМОВА, г. Крупки:

– В Беларуси появился новый праздник – День народного единства. Я хочу рассказать о том, что крупчане-белорусы едины не только между собой. Их отличает понимание и доброжелательное отношение и к представителям других стран. Так получилось, что в прошлом году мы с дочерью переехали в Крупки из Санкт-Петербурга на некоторое время. Дочь сейчас учится в 4 классе городской СШ № 3, где ее радушно встретили. Учитель Светлана Алексеевна Пригожонок помогла адаптироваться в новом коллективе. Да и одноклас­сники проявили дружественность. За непродолжительное время Мария, моя дочь, научилась читать белорусские книги, и ей это нравится. Еще она с удовольствием посещает кружки ЦДТ.  Когда закончится учебный год, мы вернемся к себе домой. Но навсегда сохраним теплые, добрые воспоминания о крупской земле и ее людях.

Тамара ДУБИНСКАЯ, д. В. Вязок:

– Благодарю начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой»-­«ДРСУ № 164» Сергея Матюшёнка за оказанную помощь в доставке гравия. Желаю ему счастья, удачи, здоровья и чтоб не было причин для грусти.

Тамара АНКУДОВИЧ, агрогородок Докудово:

– От имени сельчан, которые получают социальные услуги на дому, хочу поблагодарить социальных работников, семейную пару Тамару Федоровну и Василия Ивановича Неведомских. На двоих у них 15 подопечных пожилых людей. Каждый день они спешат к нам на помощь. Работы у них хватает: принести дров, растопить печи, купить продукты, лекарства, оплатить коммунальные услуги и многое другое. Тамара Федоровна и Василий Иванович всегда качественно и добросовестно выполняют свою  работу, проявляют заботу и милосердие к пожилым.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

27 марта выездной прием граждан проведет начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

В среду, 27 марта, с 12.00 до 13.00 выездной прием граждан в Крупском райисполкоме будет осуществлять Суйкова Наталья Анатольевна, начальник главного управления торговли и услуг Минского облисполкома. Предварительная запись будет 19 и 20 марта по тел. 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.