krupki.by

ru RU be BE en EN


Заместитель председателя райисполкома встретился с жителями деревни дубы

Автор / Новости района / Вторник, 22 февраля 2022 16:43 / Просмотров: 666

В лесничестве – про лес и молодежь – эти и другие темы были подняты в ходе разговора с жителями деревни Дубы, который состоялся с участием заместителя председателя районного исполнительного комитета Анатолия Ганчара.

Местом проведения встречи было определено Селявское лесничество, а потому практически на все вопросы, которые касались лесной отрасли, здесь же на месте были даны ответы специалистами. Лесничий Анатолий Кукушкин рассказал, как работниками лесной отрасли ведется лесовосстановление, сделал акцент на актуальности и выгоде заготовки дров на корню. Отметил, что за 30 лет работы в отрасли лесной фонд его лесничества значительно вырос.

Также была затронута тема молодежи, ее активности в общественной жизни страны и самостоятельности. Активно обсудили тему референдума, изменений и дополнений в Основной Закон.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.