krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя райисполкома с Днем работников культуры

Автор / Новости района / Воскресенье, 09 октября 2022 08:40 / Просмотров: 488

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Культура помогает нам сохранять свои национальные традиции, воспитывает патриотические чувства, обеспечивает надежную связь между поколениями. Именно на таком фундаменте основывается нравственный потенциал нашего общества.

Добросовестно выполняя свою работу, вы привносите в нашу жизнь искусство и творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашему труду и идеям памятные и праздничные даты становятся яркими и запоминающимися событиями для крупчан и гостей города.

Уверен, что ваше мастерство, опыт и преданность делу будут и впредь служить приумножению лучших культурных традиций родного края.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Крупского края.

Желаю крепкого здоровья, мира, любви, удачи и благо­получия вам и вашим семьям! Пусть вашими неизменными спутниками будут вдохновение и удача, признание и достижения!

Председатель Крупского районного исполнительного комитета Анатолий Козел.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.