– Люди с инвалидностью работают, участвуют в жизни общества, иной раз показывая пример всем нам, — обратился к участникам мероприятия заместитель председателя Миноблисполкома Александр Кручанов. 
– Наша государственная политика – социально ориентированная. Большое внимание уделяется поддержке инвалидов, созданию условий для их самореализации, инклюзии, – отметила председатель Минского областного Совета депутатов Наталья Якубицкая.



На мероприятии грамотами, благодарностями и подарками наградили людей с ограниченными возможностями, которые вносят весомый вклад в свою сферу деятельности, а также тех, кто с ними работает.
Очень трогательной получилась концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями, которые в очередной раз показали, что они сильны духом. У них есть чему поучиться!



 
  
  
  
				
				 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
	       
	      