krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане приняли участие в областной акции «Минщина культурная – за Беларусь!»



Крупчане приняли участие в областной акции «Минщина культурная – за Беларусь!»

Автор / Общество / Четверг, 17 сентября 2020 16:39 / Просмотров: 996

Сегодня воспитанники и педагоги Крупской детской школы искусств встретились с трудовыми  коллективами ООО «Амкодор-Можа» и территориального центра социального обслуживания населения. С приветственным словом к ним обратилась директор школы  Надежда Денисенко. Она рассказала о творческой деятельности учреждения, о роли искусства в жизни ребенка, поделилась успехами и достижениями, а также предложила присутствующим приводить на занятия не только своих детей, но и приходить самим, если есть желание окунуться в мир музыки.

Педагог класса рисунка и живописи Галина Пахомова презентовала работы своих учеников.

Учащиеся школы и педагоги порадовали присутствующих музыкальными номерами, те в ответ сопровождали артистов громкими аплодисментами и словами благодарности за доставленное удовольствие.

Задачами акции являются поддержка непрерывной системы культурного просвещения населения посредством популяризации белорусского искусства, создание условий для формирования общей культуры и художественного развития детей и молодежи, удовлетворение их потребностей в дополнительном образовании, поиск и выявление талантливых исполнителей и коллективов, организация досуга местного населения.

Организаторами выступили главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома.

Автор

admin

admin

Актуально

19 февраля пройдет телефонная консультация по вопросам содействия занятости населения

В четверг, 19 февраля, с 9.00 до 10.00 телефонную инфор­мационно-разъяснительную консультацию по вопросам Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, член комиссии КАРАНЬ Тамара Владимировна. Телефон 2-72-55.

19 февраля в аг. Нача встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В четверг, 19 февраля, в 12.00 в аг. Нача (магазин Минского районного потребительского общества) встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского райисполкома Комарова Юлия Николаевна.

21 февраля "прямую ли­нию" проведет председатель Крупского районного Совета депутатов

В субботу, 21 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александ­ровна. Телефон 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.