krupki.by

ru RU be BE en EN

На берегу реки Бобр Дед Мороз поздравил граждан пожилого возраста отделения Крупского ТЦСОН



На берегу реки Бобр Дед Мороз поздравил граждан пожилого возраста отделения Крупского ТЦСОН

Автор / Общество / Среда, 06 января 2021 10:32 / Просмотров: 1469

На берегу реки Бобр под раскидистыми соснами стоит украшенная ёлочка, Дед Мороз поет песни, а Снегурочка дарит подарки.

Это собрались встретить Новый год те, кто посещает отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста Крупского ТЦСОН. Надо сказать, праздник был наполнен шутками, песнями, танцами, музыкой и хорошим настроением. Дед Мороз загадывал загадки, а все хором дружно отгадывали – умудренные жизненным опытом люди знают все.

Снегурочка предложила присутствующим выбрать из ее корзинки записки с предсказанием. Что же преподнесет год грядущий? Один примет участие в игре «Поле чудес», другой соберет хороший урожай, а кто-то получит наследство от богатого родственника, а еще кому-то выпала честь встречать день рождения с английской королевой, кому-то удастся поймать золотую рыбку. Следующий конкурс раскрыл актерские таланты. Под музыку надо было передать пенек, у кого он останется после выключения музыки, тот должен спеть песню или рассказать стихотворение. Актерскому мастерству не было предела. А главное, все песни в тему – о зиме и о новогодних праздниках. Было столько веселья, что мы с фотокорреспондентом не удержались – тоже пустились в пляс. Еще один сюрприз от Снегурочки – беспроигрышная лотерея.

Инна ГАРА.

Фото Матвея ЛЕБЕДЕВА.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.