krupki.by

ru RU be BE en EN

Акция «День подписчика» прошла в почтовом отделении г.п. Холопеничи



Акция «День подписчика» прошла в почтовом отделении г.п. Холопеничи

Автор / Общество / Пятница, 24 декабря 2021 08:37 / Просмотров: 784

На видном месте, на стенде «Информация подписчику», размещено объявление о проведении акции. Народ осведомлен – значит, ждем!

Первой на районную газету «Крупскі веснік» подписалась Зоя Емельянова – оператор отделения. Ей – памятные сувениры.

– Приятный бонус, – улыбается Зоя Андреевна. – Газету выписываю постоянно. Это уже вошло в привычку. Посетителям всегда предлагаю оформить подписку. На предложение каждый реагирует по-разному. В основном, положительно и одобрительно.

– А как же иначе! – соглашается зашедшая на почту женщина. – Это ж наша газета! Я в районный День подписчика не преминула возможностью воспользоваться льготной подпиской – седьмой месяц обошелся бесплатно.

К окошку кассы подошел мужчина:

– Мне «Крупскі веснік» на квартал.

Знакомимся – Владимир Ильич Зинкевич. Говорит, что районку век свой выписывает. Прочитывает от корки до корки, потом детям по телефону новости Крупского района рассказывает. Кстати, дочка Тамара от имени отца написала пожелания для редакции.

Василий Тарасенко пришел в почтовое отделение, чтобы получить посылку. Ушел – с подпиской на районную газету на квартал. Эмоционально высказал свои пожелания в адрес редакции – учтем!

– А мы с мужем без «Крупскага весніка» уже никак, – делится Таиса Жилинская. – Девчата даже шутят: «Хозяину выписываешь?» Муж 40 лет водителем на скорой помощи отработал, вышел на пенсию. Теперь районка для него – основной источник новостей.

Своим мнением поделилась и Галина Деревяго – подписчик с многолетним стажем:

– Что за вопрос: нравится ли мне газета «Крупскі веснік»?! Конечно! Всё в ней интересно! Да и откуда еще можно узнать о том, что происходит на Крупщине? Работники газеты – молодцы! С наступающими праздниками вас!

От кассы с квитанцией на районку отходит молодой мужчина. В сторонке (со свежим номером газеты!) его ожидает женщина. Семейной паре – Дмитрию и Инне Толкачевым – маленькие презенты и фото для газеты.

Поток людей в почтовое отделение не уменьшался. Оплачивали коммунальные услуги, получали посылки – и выписывали районную газету «Крупскі веснік». Надо сказать, работники редакции и почтового отделения в этот день сотрудничали в тесном тандеме. Наталья Пастушкова, начальник отделения, и Зоя Емельянова, оператор, каждому посетителю предлагали оформить подписку, активно поддерживали наш разговор с сельчанами. Из Холопенич мы уезжали в приподнятом настроении – с пожеланиями в наш адрес неиссякаемых творческих идей. А главное – убеждением: верные подписчики всегда будут рядом!
Желаем им всего наилучшего в наступающим году.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

  • Район
  • Область

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.