В субботу ранним утром крупчане встретят автопробег на границе Борисовского района (на площадке возле кафе "Изба"), где состоится церемония обмена Государственным флагом с посланием между регионами.
Позже участники проведут митинг у братской могилы в урочище Лебортово в Крупках.
После митинга автопробег продолжит свое путешествие, отправившись в Березинский район.



В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.