krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках торжественно поздравили матерей и работников культуры



В Крупках торжественно поздравили матерей и работников культуры

Автор / Общество / Вторник, 16 октября 2018 15:48 / Просмотров: 2368

14 октября самые добрые и искренние слова были адресованы дорогим и любимым мамам. В этот день поздравляли с профессиональным праздником и работников культуры. А накануне в районном центре культуры состоялся концерт, который собрал женщин-матерей и людей, без которых не обходится ни один праздник.

Тожественное мероприятие открылось ярким флеш-мобом. На сцене юные таланты Крупщины исполнили красивую песню, посвятив ее всем мамам. С приветственным словом выступил председатель райисполкома Анатолий Козел, отметив, что материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Матери во все времена были окружены почетом и уважением, – говорил председатель райисполкома. – Они хранили домашний очаг, берегли семейные традиции, преподносили своим детям первые уроки нравственности и доброты. Выражаю глубокую признательность за ваш труд, мудрость, терпение и любовь, за великий материнский подвиг. Особые слова поздравления с профессиональным праздником адресую работникам культуры. Вы насыщаете культурную жизнь Крупщины новыми красками, с честью представляя свои творческие успехи. Убежден, что ваша верность избранному делу и творческий потенциал найдут воплощение в новых интересных проектах.

Благодарности председателя райисполкома были вручены методисту Крупского РЦК Наталии Григорович, учителю по классу духовых инструментов Крупской детской школы искусств Елене Бельтюговой, методисту отдела библиотечного маркетинга районной библиотеки имени Янки Купалы Наталье Соколовой и инженеру районного Центра культуры Сергею Духовичу.

– Сегодня у меня двойной праздник, – говорит Наталья Григорович. – День матери – это еще один повод собраться всей семьей за праздничным столом и вспомнить приятные моменты – наши путешествия, совместный отдых. Все эти дни сыновья задаривали меня подарками, сделанными своими руками. Это так приятно! Все это я бережно храню. А супруг просто засыпал меня комплиментами.

Незабываемым подарком для всех стало выступление солиста молодежного театра эстрады Дмитрия Сергеева, шоу-балета «Империя» и белорусского эстрадного певца и композитора Руслана Алехно. В завершении под разноцветным фейерверком из мишуры крупские артисты все вместе исполнили песню.

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.