krupki.by

ru RU be BE en EN

Белагропромбанк проводит республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства



Белагропромбанк проводит республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства

Автор / Официально / Четверг, 15 апреля 2021 14:17 / Просмотров: 2993

С 15 марта по 30 июня 2021 года Белагропромбанк проводит Республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0».

Данный конкурс – уникальный социальный проект, который взаимовыгодно объединяет представителей малого и среднего бизнеса, клиентов Белагропромбанка, и молодежь.

Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2-4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны.

Участвовать в конкурсе можно как с готовой бизнес-идеей, так и с кейс-решением, разработанным в течение конкурса на практическое задание от реальных представителей малого и среднего бизнеса.

Номинация «Лучшая бизнес-идея» в следующих категориях:

«Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт»;

«Экология»;

«Цифровизация бизнеса».

Главный приз – 15 000 белорусских рублей.

И это еще не все!

Утверждены индивидуальные условия обслуживания победителей конкурса «АГРО 3.0» в номинации «Лучшая бизнес-идея».

Номинация «Лучшее кейс-решение» в следующих категориях:

«Сельское хозяйство и фермерство»;

«Сфера услуг»;

«Социальное предпринимательство».

Главный приз – 5 000 белорусских рублей.

У участников проекта есть возможность попробовать свои силы в решении кейс-заданий. Представители МСБ подготовили и подали свои кейс-задания, надеясь на их свежие решения. 108 кейс-заданий представлено на конкурс.

Кейс-задания разнообразны по своему содержанию, объему, но каждый потенциальный участник сможет найти интересующее его направление. Одни ставят перед участниками конкурса задачу продвижения фермерского хозяйства, другие – создание бизнес-плана по созданию страусиной фермы, третьих интересует развитие салона красоты в период пандемии. Это только несколько примеров.

После того как будет утвержден список участников, все приступят к подготовке презентаций. Для того чтобы молодые люди получили дополнительные знания, банк организовывает консультационные встречи с участием интересных спикеров - бизнес-тренеров, владельцев бизнеса.

Надеемся, что проект будет масштабным, интересным как участникам, так и организаторам, а также экспертам, которые войдут в состав жюри.

Справочно: заявки на участие в конкурсе в срок до 22.04.2021 необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Автор

admin

admin

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.