krupki.by

ru RU be BE en EN

Ступени успеха. Команда крупчан выиграла у футболистов из Радошковичей

Автор / Спорт и туризм / Среда, 22 июля 2020 15:36 / Просмотров: 901

В прошедшее воскресенье, 19 июля, на стадионе «Лебортово» команда ФК «Крупки-ДРСУ № 164» принимала лидера чемпионата Минской области по футболу 2020 года команду РКЗ (Радошковичи).

Игра проходила в равной борьбе, но, правда, в очень жесткой. Были назначены три пенальти, были два удаления и несколько желтых карточек, – рассказывает тренер команды крупчан Евгений Франчиков. – Счет открыли хозяева. После индивидуального прохода в штрафной площадке был сбит Никита Воронин, который и реализовал пенальти. Повели 1:0, но на последних секундах первого тайма (!) после нелепой ошибки игроков обороны крупчан гости сравняли счет. Во втором тайме команда из Радошковичей завладела инициативой. 11-метровый удар в наши ворота отразил Артур Антоневич. Крупские футболисты не переставали остро контратаковать – было три-четыре возможности забить гол, не везло в завершающей стадии. И все-таки в одной из атак в штрафной гостей был сбит Андрей Наумов, и Илья Чепик установил окончательный счет – 2:1.

Видео голов и игровых моментов, а также жаркой концовки можно посмотреть в нашей группе в соцсети Вконтакте.

Очередную игру команда «Крупки-ДРСУ № 164» проведет 26 июля в г. Марьина Горка с командой «Виктория», а 2 ав­густа крупчане принимают команду г. Березино.