krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках провели чемпионат района по стрельбе из пневматической винтовки

Автор / Спорт и туризм / Четверг, 24 сентября 2020 15:32 / Просмотров: 829

В минувшие выходные на спортивной базе городского ФОКа состоялся чемпионат района по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов. В меткости соревновались пять команд.

По итогам чемпионата 1-е место заняла команда филиала «Крупское УМГ «ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Серебряными призерами стали спортсмены из ГЛХУ «Крупский лесхоз» и 3-е место у команды районного ФСК «Грация». С небольшим отрывом от призеров отстреляла команда ООО «Амкодор-Можа».

В личном первенстве победителями стали Сергей Бачище и Алеся Бабицкая, серебряными призерами – Сергей Прись и Алина Зинькевич и бронза у Сергея Строцкого и Татьяны Лешковой.

Команда, занявшая 1-е место, награждена кубком и грамотой управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома, команды, занявшие 2 и 3 места, награждены грамотами.

Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и грамотами.