Первый секретарь Крупского РК ОО "БРСМ" Роман Фомин также принял участие полумарафоне, пробежав дистанцию 5,5 км.





Также участие приняла и команда Крупской ДЮСШ.



Минский полумарафон проводится с 2013 года. В 2019 году в нем приняли участие около 40 тыс. человек из десятков стран. Организаторами мероприятия выступили Минский городской исполнительный комитет, Министерство спорта и туризма, Белорусская федерация легкой атлетики и Президентский спортивный клуб.



В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.