krupki.by

ru RU be BE en EN

23 апреля в Крупках пройдет легкоатлетический пробег



23 апреля в Крупках пройдет легкоатлетический пробег

Автор / Спорт и туризм / Вторник, 19 апреля 2022 15:02 / Просмотров: 2354

Проводится он в честь летчика-космонавта дважды Героя Советского Союза Владимира Ковалёнка. В двенадцатый раз на Крупщине соберутся бегуны со всей страны.

Это настоящий спортивный праздник, который всегда проходит ярко, масштабно, в духе соперничества. К участию приглашаются команды городов и районов Республики Беларусь, организации, предприя­тия, учреждения образования Крупского района, а также все желающие. Регистрация пройдет c 9.00 до 11.00 в холле районного Центра культуры. Торжественное открытие – в 12.00 на центральной площади г. Крупки. Здесь же старт и финиш на всех дистанциях.

В программе – забеги «Лунтики» (60 метров) – мальчики и девочки в возрастных категориях 4 года и моложе, 5-6 лет. На 500 метров пройдут забеги «Юные звездочеты» для мальчиков и девочек 7, 8, 9, 10-11 лет. Для ребят постарше (12 13, 14-15 лет) – забеги 1 000 метров. Команды трудовых коллективов могут попробовать свои силы в корпоративном забеге «Земляне» (2 000 метров). В «Звездном» забеге» (3 000, 5 000, 10 000 метров) принимают участие юноши и девушки 16-17 лет и моложе, мужчины и женщины 60-69, 70 лет и старше, мужчины и женщины 18-29, 30-39, 40-49, 50-59 лет.

Подробнее с положением соревнований можно ознакомиться на сайте Крупской ДЮСШ.

Обращаем внимание, что с 10.00 до 14.00 будет ограничено движение транспорта по улице Советской.

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.