krupki.by

ru RU be BE en EN

На "Динамо" и "Минск-Арене" с 19 июня начнут работать выездные студии Белтелерадиокомпании



На "Динамо" и "Минск-Арене" с 19 июня начнут работать выездные студии Белтелерадиокомпании

Автор / Европейские игры / Среда, 19 июня 2019 12:40 / Просмотров: 877

Белтелерадиокомпания готова к старту II Европейских игр. На территории Национального олимпийского стадиона "Динамо" и спортивного комплекса "Минск-Арена" уже смонтированы выездные студии Агентства теленовостей, которые приступят к работе 19 июня. Об этом сообщили в пресс-службе медиахолдинга.

Сюда журналисты пригласят победителей соревнований, медалистов, тренеров, гостей. "Настоящие эмоции, первые впечатления, эксклюзивные комментарии - только для зрителей "Беларусь 1" в выездных студиях АТН в прямом эфире. Запланировано более 10 лайфстримов каждый день в режиме реалити-шоу.

В самом большом телепавильоне у стадиона "Динамо" установлены десятки световых приборов, способных создать световой щит против непредсказуемых солнечных лучей, телекамеры, одна из которых взлетит с помощью 10-метрового телевизионного крана. В режиме реального времени журналисты также проведут телезрителей на другие спортивные арены и в фан-зоны", - рассказали в пресс-службе.

Помимо прямых включений в выпусках "Новостей" на время соревнований, в выездных студиях уже с 19 июня будет организована работа информационного канала. В эфире "Беларусь 1" он будет выходить днем с 12.00 до 13.00, а также вечером в рамках "Панорамы". Белтелерадиокомпания как основной вещатель II Европейских игр покажет максимальное количество состязаний.

Всего во время игр медиахолдинг планирует выдать порядка 600 часов видеоконтента. На международном форуме к передвижной телестанции медиахолдинга "Александрына" присоединятся четыре суперсовременные ПТС - "Еўфрасіння", "Яніна", "Рагнеда" и "Паўліна", которые будут задействованы на 5 спортивных дисциплинах.

На II Европейских играх будут работать практически все сотрудники медиахолдинга, включая спортивных комментаторов и корреспондентов, режиссеров, операторов и технический персонал.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.