krupki.by

ru RU be BE en EN

На II Европейские игры аккредитовались более 1 тыс. журналистов



На II Европейские игры аккредитовались более 1 тыс. журналистов

Автор / Европейские игры / Среда, 19 июня 2019 16:02 / Просмотров: 1105

На II Европейские игры в Минске аккредитовались более 1 тыс. журналистов: около 400 белорусских и более 600 представителей иностранных медиа.

18 июня в пресс-центре олимпийского стадиона "Динамо" состоялся брифинг по работе журналистов на играх. Консультант по организации работы медиа II Европейских игр, эксперт компании Synesis Sport Ольга Лаева отметила, что на всех 12 спортивных объектах для журналистов будет представлен единый центр сервиса: рабочие и микст-зоны, трибуны для прессы. Все результаты соревнований будут отображаться в режиме онлайн на официальном сайте игр.

Также на сайте будет работать раздел "Медиа", где представители прессы смогут узнать самые свежие новости со спортивных арен, увидеть комментарии и интервью с атлетами и тренерами.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

17 сентября "прямую линию" проведет директор представительства «Белгосстрах»

В среду, 17 сентября, с 10.00 до 12.00 по телефону 2-73-19 прямую телефонную линию проведет директор представительства «Белгосстрах» по Крупскому району БОГДАНОВ Игорь Иванович.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.