krupki.by

ru RU be BE en EN

Подробности ДТП автомашины «БМВ» и фуры в Крупском районе



Подробности ДТП автомашины «БМВ» и фуры в Крупском районе

Автор / Закон и порядок / Вторник, 14 января 2020 11:58 / Просмотров: 2540

В оперативно-дежурную службу Крупского РОВД 13 января текущего года в 10.43 по телефону поступило сообщение о том, что на 490 километре автодороги М-1 произошло дорожно-транспортное происшествие, две автомашины вылетели в кювет. Водитель легковушки от удара зажат в машине.

Дежурным по райотделу на место происшествия незамедлительно были направлены бригада скорой медицинской помощи, сотрудники Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и следственно-оперативная группа в полном составе. Пострадавшему была оказана помощь, после чего он был доставлен в реанимационное отделение УЗ «Крупская ЦРБ» с диагнозом «сочетанная политравма».

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего было установлено, что 29-летний водитель легковой автомашины «БМВ», житель города Минска, двигался на 490 километ­ре автодороги М-1/Е30- «Брест-Минск-граница Российской Федерации» в направлении столицы по крайней левой полосе. Находясь в утомленном состоянии, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовой автомашиной «МАН» под управлением уроженца и жителя Российской Федерации.

Водитель большегруза двигался по крайней правой полосе во встречном направлении в сторону границы с Россией.

Находившийся за рулем легкового автомобиля водитель не был пристегнут ремнем безопасности, а также совершению дорожно-транспортного происшествия могли способствовать установленные на автомашине «БМВ» летние шины.

По данному факту Крупским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Сергей БОГОМОЛОВ, заместитель начальника Крупского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Фото ОГАИ Крупского РОВД.

Автор

admin

admin

  • Район
  • Область

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.