krupki.by

ru RU be BE en EN

Начальник Крупского РОЧС встретился с работниками МТФ в Бобре



Начальник Крупского РОЧС встретился с работниками МТФ в Бобре

Автор / Закон и порядок / Четверг, 26 марта 2020 08:33 / Просмотров: 663

Безопасности много не бывает. Может кто-то и поспорит на этот счет со спасателями, однако жизнь подтверждает это. Так уж устроен человек, что пять раз сделает все правильно, а в нашем случае, соблюдая правила пожарной безопасности, а  на шестой может «схалявить». Человеческая натура говорит: «Я так делал раньше и все хорошо» или «все так делают и нормально». Но рано или поздно, в этот дом приходит беда.

- Беда там, где не соблюдают правила пожарной безопасности! – констатирует начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур во время встречи с работниками  МТФ пос. Бобр  - Н. Бобр-2100 с участием председателя Бобрского сельсовета Сергея Гура.

В ходе выступления Дмитрий Александрович назвал основные причины пожаров, привел красноречивые примеры, дал четкие рекомендации, как избежать беды.

- Предотвратить эти ситуации не сложно: не перегружайте электросеть, не топите неисправную печь, будьте предельно осторожными с огнем, в том числе при сжигании мусора на приусадебных участках.

В завершении встречи Дмитрий Александрович ответил на вопросы присутствующих и вручил всем наглядно-изобразительную продукцию на память.

Автор

admin

admin

Актуально

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.