krupki.by

ru RU be BE en EN

На Минщине стартовал онлайн-конкурс на лучшее оформление приусадебного участка в стиле МЧС



На Минщине стартовал онлайн-конкурс на лучшее оформление приусадебного участка в стиле МЧС

Автор / Закон и порядок / Воскресенье, 14 июня 2020 14:51 / Просмотров: 621

Мероприятие проходит в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины». В конкурсе могут принять участие граждане, являющиеся владельцами садовых, огородных, дачных и приусадебных участков на территории сельской местности и в частном секторе городской застройки.

Участникам необходимо представить дизайн придомовой территории в стиле МЧС. Дизайн двора должен быть оформлен в соответствии с темой конкурса. При создании «безопасного участка» рекомендуется установить декоративные элементы, композиции из кованных изделий для ландшафта, поделки, изготовленные своими руками. Также участники могут оборудовать свой арт-объект, скульптуру малых форм, декоративный элемент по тематике безопасности жизнедеятельности.

Отдельным оборудованием участка может стать цветочная композиция или оформленный цветник (клумба) в стиле МЧС.

Такой нестандартный подход к ландшафтным решениям позволит привлечь внимание жителей к формированию культуры безопасности жизнедеятельности. Ведь работы участников конкурса не только украсят дворы, но и в очередной раз напомнят номера телефонов экстренных служб и правила пожарной безопасности.

Конкурсные работы (фото-, видеопрезентации) принимаются до 20 июля включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Ландшафтный дизайн МЧС». Также необходимо указать название работы, имя и фамилию участника конкурса, контактный телефон и E-mail, адрес проживания.

На странице официальной группы «МЧС Минской области» в социальной сети «Вконтакте» пройдет открытое интернет-голосование на «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурса жюри определит трех победителей, информация об этом будет размещена на сайте www.minobl.mchs.gov.by.

Победители конкурса получат дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса.

Автор

Марина Бавтрукевич

Марина Бавтрукевич

Актуально

1 апреля начальник отдела статистики проведет «горячую линию» по вопросам выплаты зарплаты

В понедельник, 1 апреля, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) начальником отдела статистики Крупского района КАРЕЦКОЙ Еленой Леонидовной будет проводиться «горячая линия» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Телефон 8-01796 4-24-86.

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.