krupki.by

ru RU be BE en EN

Начальник управления внутренних дел Минского облисполкома посетил Крупский район



Начальник управления внутренних дел Минского облисполкома посетил Крупский район

Автор / Закон и порядок / Среда, 12 января 2022 11:15 / Просмотров: 1759

Начальник управления внутренних дел Минского облисполкома генерал-майором милиции Александр Астрейко посетил Крупский райотдел внутренних дел, где провел заседание по подведению итогов года, в котором также принял участие председатель райисполкома Анатолий Козел.

 

Руководитель УВД Минского облисполкома поставил перед личным составом задачи по поддержанию в регионе надлежащего уровня правопорядка, безопасности граждан, охраны их жизни и здоровья, при этом не забывая о сплоченности коллектива.


Далее Александр Астрейко встретился с коллективом филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Он озвучил оперативную обстановку по Минской области, а также сделал особый акцент на пресечение случаев киберпреступности.

Рассказал, что делать, чтобы с гражданами такие случаи не произошли. Как действовать, когда вам позвонили и просят поделиться информацией о банковской карте и счете. О важности информирования о новых методах через СМИ.

Отметил, что основная сложность в том, что не всегда преступники находятся на территории нашей страны. Достаточно часто приходится использовать договорённости международного характера.

Также затронул тему противодействия распространению оборота наркотиков. Реализация которых сейчас перешла в интернет — туда, где можно максимально спрятаться и затеряется.


Далее начальник управления внутренних дел Минского облисполкома провел прием граждан по личным вопросам в Крупском райисполкоме. На прием пришел местный житель, который хотел бы получить консультацию о присвоение статуса ликвидатора ЧАЭС. Отметил, что он как раз проходил службу в зоне ликвидации, но ликвидатором не является на сегодняшний день. Генерал-майор дал ответ, что вопрос требует дополнительного изучения. Ответ можно получить только изучив данных, которые находятся в личном деле. Проблема обозначена и ответ будет дан заявителю после изучения вопроса.

Автор

admin

admin

Актуально

2 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

В четверг, 2 мая, с 10.00 до 11.00 в здании Крупского районного исполнительного комитета (ул. Советская, 8, каб. 21) прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Запись на прием будет осуществляться 22-26 апреля по телефону 2-71-87 в рабочее время (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

27 апреля состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 по вопросу о включения товарищества в границы города

В субботу, 27 апреля, в 11.00 в доме культуры состоится собрание членов садового товарищества Надежда-5 с участием представителей Крупского районного исполнительного комитета по вопросу о возможности включения территории товарищества в границы населенного пункта г. Крупки.

20 апреля "прямую ли­нию" проведет управляющий делами Крупского райисполкома

В субботу, 20 апреля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.