krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупском районе спасатели помогли выйти из леса потерявшимся пенсионерам



В Крупском районе спасатели помогли выйти из леса потерявшимся пенсионерам

Автор / Закон и порядок / Понедельник, 19 сентября 2022 16:03 / Просмотров: 959

18 сентября в 19-08 спасателям поступило сообщение о том, что два человека заблудились в лесном массиве вблизи деревни Еджар Крупского района. Спасатель Алексей Батвиненок рассказал, что за помощью обратилась мать потерявшейся. К месту, где проживает заявительница и откуда отправились в лес заблудившиеся, выехал пост.

– Расспросив женщину, мы узнали, что ее дочь с сожителем утром ушли в лес за ягодами, – рассказал спасатель. – Связи с потерявшимися не было. На их поиски также оправился родственник, женщина указала ориентировочный маршрут движения потерявшихся. Подъехав к лесу, мы встретились с мужчиной, который отправился на их поиски, обменялись номерами телефонов. Мы прошли в глубь леса, поскольку вокруг было болото и темно, вернулись к машине и решили еще раз проехать по ориентировочному маршруту, где потерявшиеся заходили в лес и куда могли выйти, подавая сигнал. Около девяти часов вечера пенсионеры вышли на наши звуки. Сотрудники милиции отвезли их домой. В медицинской помощи они не нуждались.

Автор

admin

admin

  • Район
  • Область

Актуально

26 мая пройдет "прямая линия" по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

Во вторник, 26 мая, с 10.00 до 12.00 по тел. 2-72-81 начальник управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома Карань Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.