krupki.by

ru RU be BE en EN

Житель деревни Майск обворовал строящийся дом



Житель деревни Майск обворовал строящийся дом

Автор / Закон и порядок / Четверг, 29 ноября 2018 14:09 / Просмотров: 1415

Житель города Крупки строит дом. В конце октября пришел на стройку поработать. Только вот незадача: никак не мог найти удлинитель. Хотя точно помнил, где именно оставлял его накануне. Но и это еще не все – мужчина не смог найти и многие другие предметы. И тут он обнаружил, что на 2 этаже в оконном проеме, заложенном блоками, несколько из них выставлены. Таким образом вор проник в дом и вынес похищенное. Что тут скажешь, ловкач…

«В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 205 УК, было установлено, что кражу совершил житель деревни Майск, по месту его жительства было обнаруженное похищенное имущество, – комментирует старший следователь Следственно комитета Денис Кубраков. – Санкцией статьи предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы».

Автор

admin

admin

Актуально

30 марта "прямую ли­нию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 30 марта, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.