krupki.by

ru RU be BE en EN

В ООО «Амкодор-Можа» обновили Доску почета



В ООО «Амкодор-Можа» обновили Доску почета

Автор / Экономика / Понедельник, 10 февраля 2025 11:20 / Просмотров: 707

Рабочая неделя на предприятии началась приятными моментами.

Состоялось торжество по случаю занесения на Доску почета лучших работников.

За достижения наилучших показателей в работе по итогам 2024 года, внедрение в производство новой техники и прогрессивных технологий, расширение рынков сбыта продукции, значительный личный вклад в достижение общих целей предприятия на Доску почета ООО «Амкодор-Можа» занесены: Юрий Аксенович, водитель автомобиля; Андриан Аверин, электрогазосварщик; Денис Бабицкий, оператор лазерных установок; Ирина Быкова, ведущий юрисконсульт; Николай Гайдук, слесарь по сборке металлоконструкций; Никита Буга, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Валерий Григорович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Любовь Домбовская, бухгалтер-кассир; Ольга Трубило, уборщик помещений; Дмитрий Коваленко, слесарь по сборке металлоконструкций; Александр Масарновский, начальник конструкторского отдела; Дмитрий Чебиряк, мастер цеха № 2, инструктор по физкультуре.

Со словами поздравлений обратился директор ООО «Амкодор-Можа» Андрей Ладовский. Он поблагодарил работников за огромный вклад в развитие предприятий в разные времена и отметил:

– Нашему предприятию более 30-и лет. Многое создано за это время. Основной вид продукции – зерноочистистительно-сушильные комплексы, которые не раз модернизировались. Сегодня это современные заводы производительностью 300 тонн и выше. На достигнутом мы не останавливаемся и с уверенностью идем вперед благодаря слаженному и единому коллективу.

Автор

Инна Гара

Инна Гара

Актуально

19 марта встречу с населением в здании Обчугской библиотеки-клуба проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 19 марта, в 14.30 в здании Обчугской сельской библиотеки-клуба встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

21 марта прием граждан проведет главный государственный санитарный врач Минской области

В пятницу, 21 марта, с 11.00 до 13.00 в здании ГУ «Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии» по адресу: г. Крупки, пер. Вокзальный, 9 прием граждан будет осуществлять главный государственный санитарный врач Минской области ТАРАСЕНКО Александр Александрович.
Предварительная запись на прием будет проводиться 17, 18 марта с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 4-12-89.

18 марта прием граждан проведет депутат Палаты представителей

Во вторник, 18 марта, с 13.00 до 14.00 прием граждан проведет депутат Палаты представителей Нацио­нального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Прием граждан состоится в Крупском районном исполнительном комитете по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись 14 марта по телефону 2-71-87 до 17.00.

В Крупках пройдет выездной прием граждан начальником УВД Минского облисполкома

Во второй декаде февраля в здании Крупского райисполкома будет осуществляться выездной прием граждан начальника УВД Минского облисполкома генерал-майора милиции Астрейко Александра Вячеславовича. Предварительная запись будет осуществляться по телефонам: 80172290580, 80172290408, 80179627194, 80179627835 с 28 января по 6 февраля (с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов).

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.