krupki.by

ru RU be BE en EN


Журналист провел репортаж о наводнении, стоя по шею в воде

Автор / Калейдоскоп / Четверг, 01 августа 2019 08:42 / Просмотров: 1275

Репортер одного из телеканалов в Пакистане Азадар Хуссейн в прямом эфире показал, насколько порой работа журналиста может быть опасна и трудна. Канал GTV News поделился необычным видео на YouTube. Кадры показывают ужасные последствия разлива реки Синд в Пенджабе. Журналист ведет репортаж, стоя по шею в мутной воде, а над поверхностью реки видно только его голову и микрофон.

Несмотря на это, мужчина остался спокоен и смог рассказать о пагубном влиянии потопа на сельское хозяйство региона. Ролик быстро стал вирусным. Кто-то посчитал, что такая приверженность журналистике впечатляет, однако нашлись и те, кто думает, что рисковать жизнью ради эффектного репортажа - плохая идея. Разумеется, не обошлось и без каламбуров. Одни пользователи интернета отметили, что репортажи журналиста Азадара Хуссейна очень "глубокие", а другие посчитали, что они имеют "высокий уровень подготовки темы". Впрочем, не часто встретить человека, который так предан своей профессии.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.