krupki.by

ru RU be BE en EN


Супруги из Британии отравились смертоносным ядом, почистив аквариум

Автор / Калейдоскоп / Вторник, 13 августа 2019 16:05 / Просмотров: 940

Мужа и жену из города Тэлфорд срочно госпитализировали в местную больницу после того, как они почистили аквариум.

Кэти и Марк Стивенсон решили поменять воду своим рыбкам и заодно почистить кораллы. Они не подозревали, что это может закончиться трагедией. Дело в том, что во время "уборки" супруги повредили кораллы, которые выпускают палитоксин в ходе защитной реакции.

Сначала муж и жена почувствовали озноб, после у них заболело горло и поднялась температура до 42 градусов. Они вызвали скорую. Врачи госпитализировали жителей Тэлфорда, а также забрали в больницу их детей, которых поместили в карантин. Врачи провели обследование и назначили лечение. По словам медиков, если бы супруги не позвонили в скорую, то утром все могло закончиться летальным исходом.

Теперь Кэти и Марку предстоит неделю провести на больничной койке, а детей выписали на следующий день. Они не успели заразиться.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.