krupki.by

ru RU be BE en EN


В учреждениях образования пройдет декада гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў»

Автор / Новости района / Четверг, 09 февраля 2023 10:12 / Просмотров: 833

В учреждениях образования страны в период с 15 по 24 февраля пройдет республиканская декада гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў».

В 2023 году исполняется 34 года со дня вывода советских войск из Афганистана.

Центральным мероприятием декады станет проведение республиканского конкурса «У каждого времени свои герои». Конкурс предполагает участие обучающихся в двух номинациях.

В номинации «Ими гордимся, и память их чтим» обучающиеся подготавливают исследовательские работы о воинах-интернационалистах – педагогах, которые работали в данном учреждении образования или связаны с автором (-ми) работы; представителях своей семьи (рода).

В номинации «Афганская война – живая память» предоставляется видеоролик, который презентует деятельность в учреждениях образования музеев, музейных экспозиций, посвященных событиям и личностям, связанных с темой Афганской войны 1979-1989 гг.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля 2023 года пройти форму регистрации на интерактивной платформе «Патриот.by», к которой прикрепить конкурсную работу. Подробности конкурса здесь

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.