krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане поделились мнением о масштабном празднике в Молодечно, посвященном 85-летию области



Крупчане поделились мнением о масштабном празднике в Молодечно, посвященном 85-летию области

Автор / Общество / Пятница, 20 января 2023 18:53 / Просмотров: 1991

В Молодечно прошел масштабный праздник в честь 85-летия Минской области. Делегации со всех районов области участвовали в этом торжестве, в том числе и крупчане.

Поинтересовались их мнением.

Председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел: "Минщина была и остаётся флагманом нашей страны. И мы горды тем, что вносим свой достойный вклад в процветание столичного региона. Крупчане - достойные труженики, грамотные и профессиональные. Сегодня на празднике мы показали себя достойно: у нас есть награждённые, наши участвовали в номерах концерта, наше представительство есть на выставках. Очень приятно было слышать поздравления губернатора, его оценку нашего труда. Все это вдохновляет на новые достижения".

Председатель Крупского районного Совета депутатов Елена Домаренок: "Область сильна своими людьми, истинными патриотами, тружениками, творческими людьми. Концентрацию всего этого мы и наблюдали сегодня на празднике. Торжественно, красиво, креативно. Хорошее настроение и желание работать и творить".

Первый заместитель председателя Крупского райисполкома Андрей Орленко: "Вклад аграриев в экономическое развитие Минской области весом. Мы доказываем это своим ежедневным трудом. Все это было отмечено сегодня в речи губернатора на торжестве. Было видно, что он гордиться достижениями области. И мы все этим гордимся. Приятно было принять участие в празднике. Это удивительная атмосфера торжества. Все, с кем мне сегодня удалось пообщаться, в восторге".

Заместитель председателя Крупского райисполкома Андрей Воробьев делится впечатлениями от торжества в честь 85-летия Минской области: "Сегодня мы в очередной раз убедились, какие дружные и сплочённый жители Минщины. А это ведь самое главное: единство мыслей, единство поступков. Только этим достигается истинная сила народа. Мы - патриоты своей Родины, своей Минщины. Гордимся этим! Праздник принес нам настроение и вдохновение".

Заместитель председателя Крупского райисполкома Юлия Комарова: "Праздник получился особенным, очень атмосферным. Все очень гармонично. Все выступали искренне, от души с волнением. Много красоты, приятных и достойных людей.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Шабловская: "Сегодня все мы ещё раз убедились, что главное для нас - единство и сплочённость. Не было ни одного равнодушного человека. Улыбки, блеск в глазах, радостное общение. Минщина действительно едина!

Начальник управления по образованию Крупского райисполкома Владимир Рогов впечатлён праздником: "Сегодня в Молодечно состоялось грандиозное мероприятие к 85-летию Минской области! Переполняют чувства гордости за наш регион, ведь Минщина - это не только самый богатый хлебный каравай, но и место ведущих промышленных предприятий, учреждений здравоохранения и образования, показывающих достойные результаты в своей деятельности! Впечатлила также концертная программа, на которой выступили ведущие мастера сцены нашей страны!"

Главный врач Крупской ЦРБ Екатерина Леонович: " Такая прекрасная атмосфера! Так светло, празднично. Чувство гордости за награждённых, за всю область, которая достигла таких высоких результатов! И чувство гордости за то, что именно молодые медики представляли Крупский район во время концертного номера с Жанет. Все очень здорово!"

Директор ООО "Амкодор-Можа" Андрей Ладовский: "Минщина заслужила этот праздник. Ее не зря называют центральным регионом, флагманом. Каждый из нас своим трудом укрепляет ее развитие. Мы горды тем, что живём и работаем в столичном регионе. Он всегда будет самым лучшим. И это сделаем мы".

Директор ОАО "Кленовичи" Илья Змачинский: "Мы каждый день трудимся на благо своей страны. И все время видим, как труд аграриев поддерживается и ценится. Сегодня на празднике прозвучало, что люди - самый ценный ресурс. Мы это чувствуем и видим. Спасибо за праздник".

Главный зоотехник СУП "Щавры-агро" Галина Молчанова под впечатлением от торжественного мероприятия в честь 85-летия Минской области. "Все просто грандиозно! Какие выставки! Какой концерт!" - делится она. – Приятно смотреть на счастливых, улыбающихся людей. Такое чувство единения! А когда мы едины, мы сможем все!"

Начальник отдела организационно- кадровой работы Крупского райисполкома Любовь Дашкевич: "Грандиозное событие состоялось сегодня. Прекрасный праздник в честь нас всех. Гордость за награжденных, вдохновение от концерта. Все было просто замечательно".

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет прием граждан и "прямая линия" с директором государственного предприятия «Миноблпассажиртранс»

В четверг, 21 августа, в здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8, с 10.00 до 11.00 будет осуществлять прием граждан, с 11.00 до 11.30 проводить прямую телефонную линию по телефону 2-77-47 директор государственного предприятия «Миноблпассажиртранс» КОХНО Александр Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 18 августа с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 2-77-47.

С 18 по 22 августа пройдет «горячая линия» по вопросам обращения чеков «Имущество»

Комитет государственного имущества Миноблисполкома с 18 по 22 августа проводит «горячую линию» по вопросам обращения именных приватизационных чеков «Имущество». Граждане могут задать интересующие вопросы об использовании чеков «Имущество» и сообщить о проб­лемных вопросах, связанных с обменом чеков на акции предприятий. Телефон «горячей линии» (+375 17) 500-45-08. Звонки принимаются 18, 20 и 22 августа с 9.00 до 13.00; 19 и 21 августа – с 14.00 до 17.00.

С 24 июня по 28 августа работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

По 28 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома работает «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.