krupki.by

ru RU be BE en EN

В первый день "Марафона единства" организованы экскурсии по предприятиям и знаковым местам региона



В первый день "Марафона единства" организованы экскурсии по предприятиям и знаковым местам региона

Автор / Общество / Пятница, 11 октября 2024 10:21 / Просмотров: 566

Для гостей Молодечно, в том числе для блогеров и участников творческих коллективов из других областей, в первый день "Марафона единства" организованы экскурсии по предприятиям и знаковым местам региона. Первое из них - "Молодечномебель", передает корреспондент БЕЛТА.

Предприятие основано в 1954 году. Здесь выпускают весь спектр мебели для дома: спальни, гостиные, прихожие, столовые, мягкую мебель. "Мы придерживаемся традиций и делаем упор на качество. Выпускаем мебель по ГОСТам, которые были разработаны в Советском Союзе", - рассказал заместитель генерального директора "Молодечномебели" Дмитрий Бернацкий.

По его словам, блогеры уже бывали на предприятии, но в таком количестве приехали впервые. "Сказать, что мы как-то по-особенному готовились, я не могу. Конечно, было некоторое волнение, но вообще мы работаем в привычном режиме", - отметил Дмитрий Бернацкий.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.