– Приглашаем вас оформить красочные поздравительные открытки для мамы, бабушки, сестры, супруги, девушки, женщины. Сделайте сюрприз для близких и родных. В любой уголок страны письмо отсюда отправится совершенно бесплатно, – с таким интересным предложением встречали организаторы акции крупчан в почтовом отделении города.
Счастливчиками акции стали 15 человек.
– Здорово! И открытка бесплатная, и отправят ее бесплатно, – поделилась Татьяна. – С наступающим Днем женщин я поздравила свою дочь. Живет она в Борисове. Думаю, ей будет очень приятно.
Дмитрий больше 10 лет никому не отправлял писем. Узнав, что проходит такая акция, решил в ней поучаствовать. И не важно, что получатель живет в Крупках. Ведь всегда приятно получать письма с теплыми словами.
– Супруга будет удивлена, – с улыбкой сказал Дмитрий.
– Спасибо организаторам, – благодарила Кристина. – Письмо создает атмосферу близости, которую невозможно передать через экран компьютера или телефона.